Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

В ДТП в центре Москвы пострадал вице-премьер Оверчук, перешедший в правительство вслед за Мишустиным

11380

В ДТП на Кутузовском проспекте в Москве пострадал вице-премьер РФ Алексей Оверчук. Об этом его пресс-секретарь вечером 6 ноября сообщил РИА Новости.

Он не рассказал, в каком состоянии находится чиновник, но уточнил, что Оверчук госпитализирован. Различные СМИ пока предоставляют разные версии произошедшего. РЕН ТВ пишет, что «по предварительной информации, виновен водитель отечественного автомобиля, который выехал на разделительную полосу, по которой ехал чиновник». «Подъем» при этом сообщает, что «по предварительным данным, виновником стал вице-премьер правительства Алексей Оверчук. Он ехал по разделительной полосе». Сходятся журналисты только в том, что всего в аварии пострадали три человека.

Алексей Оверчук до 2020 года работал заместителем главы Федеральной налоговой службы, Михаил Мишустин забрал его с собой, когда стал премьер-министром. В правительстве Оверчук курирует отношения с международными организациями.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close