Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В Новой Голландии в выходные откроют каток. На лед пригласят под «Желтые ботинки» и Дэвида Боуи

8243

С 14 ноября на территории Новой Голландии открывается зимний каток. Как сообщает администрация культурной урбанизации, в этот раз главная сцена, у которой он будет расположен, превратится в заснеженный лес. У выхода на лед разместят террасу с очагами и креслами, где можно будет отдыхать прямо в коньках.

Кататься, как и раньше, можно будет под музыку — по вечерам в 18:00 будет запускаться специальная тематическая программа (цены на билеты это не изменит).

По понедельникам катающимся предложат «Желтые ботинки», советскую эстраду и музыку Ленинградского рок-клуба 1980-х. Во вторник ждут саундтреки к раннему «Джеймсу Бонду», босса-нову и бразильскую музыку 1960-х. В четверг гостей порадуют яхт-роком из солнечной Калифорнии. По пятницам Новая Голландия будет становиться резиденцией дискотек Западной Германии времен Берлинской стены. Суббота станет временем классики — каждый сможет почувствовать себя на «Лебедином озере». А по воскресеньям на площадке будут потихоньку аккумулировать новогоднее настроение — под саундтреки главных сказочных и новогодних фильмов.

Сроки работы катка определены до 14 марта 2021 года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close