Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Секс, наркотики и алкоголь. Предпринимателя задержали за надругательство над 14-летней петербурженкой

16929

Досуг на Петроградской стороне закончился для 14-летней петербурженки обращением в больницу, а потом общением с полицией. Запомнились гостиница и насильник вдвое старше, остальное растворилось в дурмане. Подозреваемый задержан.

Как стало известно «Фонтанке» 11 ноября, два дня назад Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. В тот же день на улице Корнея Чуковского, 3, оперативники задержали уроженца Кемеровской области. Ему 29 лет, в полиции проходит как лицо без определённого места жительства, СПАРК с июня этого года знает его как индивидуального предпринимателя, который специализируется на отделочных работах.

По версии следствия, ночь среды на прошлой неделе он провёл в номере трехзвёздочной гостиницы на проспекте Добролюбова в компании с 14-летней. Девушка на следующий день обратилась в больницу с травмами, характерными для изнасилования, и под действием психотропных веществ. Пациентка рассказала про отель, алкоголь, наркотики в компании едва знакомого Виталия. Оставаться в сознании в процессе общения, по её словам, удавалось не всегда.

При обыске у подозреваемого нашли дюжину пакетиков с порошкообразным веществом, пару контейнеров с ним же и россыпь зелёных и белых таблеток. Мужчина задержан на двое суток.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close