Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

«Девушка в шоке, водитель расстроен». В Купчино «Солярис» сбил беременную и врезался в неработающий светофор

23498

Скользкая дорога и неработающий светофор свели автомобиль и пешехода во Фрунзенском районе Петербурга 20 ноября. Машину остановил столб, сбитую девушку увезли в больницу.

Как сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла на пересечении Дунайского проспекта и Бухарестской улицы около четырёх часов дня. По словам очевидцев, водитель «Хёндэ Солярис» не справился с управлением на скользкой дороге и сбил беременную девушку.

В соцсетях отмечают, что пострадавшей 16 лет, она переходила дорогу по пешеходному переходу, но светофор на перекрёстке не работает с полудня. Именно он и остановил «Солярис».

«Повезло, что рядом оказался экипаж полиции, и скорая приехала через 10 минут буквально», - рассказывают в комментариях, добавляя, что водитель был трезв, адекватен, «расстроен и не сопротивлялся», а девушка «в шоке, но без видимых переломов».

Как уточнили «Фонтанке» в полицейском главке, пострадавшую госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, врачи диагностировали сотрясение мозга.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 26

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close