Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Камера показала, как пешеход перелетел через капот дипломатического «Вольво» на Кронверкском

27234

Стали известны подробности аварии с участием автомобиля генерального консульства Литовской Республики, которая 25 ноября произошла в Петроградском районе Петербурга. Водитель не заметил ни пешеходный переход, ни женщину на нём.

Момент столкновения попал на видео. Женщина дошла почти до середины дороги, когда к «зебре» приблизился «Вольво». Судя по записи, водитель решил проехать перед носом пешехода, а та, заметив машину, дёрнулась и бросилась вперёд.

Фонтанка.ру

От удара женщина перелетела через капот. Водитель, похоже, дожидался приезда скорой рядом с ней. ДТП произошло незадолго до девяти утра на пересечении Кронверкского и Зверинской. По данным «Фонтанки», это мог быть советник-посланник миссии Энрестас Мицкус. В консульстве не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ2

Комментарии 34

Annonym25 Ноя 2020 в 23:54
Ну что я могу сказать ""Спасибо" Валентина Ивановна Матвиенко за уничтожение Исторического Наследия в виде Трамвайных путей Которые много где в Петроградском Районе были во Время Блокады города .
Да сделано это Было для удобства Блатоты или Около приблатненных личностей а я в Реальности и в Новостях таких вот ЧЕСТНЫХ , Не Боящихся писать правду Изданиях как Фонтанка наблюдаю как с 2012 прогрессирует нарушение ППД Водителями , Необоснованное Применение Физической силы или Оружия водителями в Петроградском Районе .
Вот сейчас Сбили женщину водила который полюбе уйдет от Ответсвенности ибо Дипломатические номера , а Водилу BMW Который на Переходе у дома "Бенуа" пырнул ножом пешехода никто и не Ищет .
Зато сразу почти в течений 6 - 8 Месяцев после того Инцендента все Нерегулируемые Пешеходные Переходы как тот где он Пырнул человека вдруг резко обзавелись Светафорами хотя нарушений ПДД Как проезд на Красный в Этих местах это не Убавило ФАКТ .
Ибо сам видел раз так 5 - 10 ...

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close