Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

«Люди, закончившие вуз, работают за копейки ради выживания». Жена главного тренера «Зенита» объяснила, почему отправила детей учиться в Лондон

16840

Жена главного тренера «Зенита» Анна Семак раскритиковала отечественное образование. Отвечая на вопросы подписчиков в инстаграме, она объяснила, почему отправила учиться в Англию сыновей Ивана и Семена.

«Потому что мне не нравятся перспективы, открывающиеся перед теми, кто учится в России. Стоит признать, что в нашей стране талант ничего не стоит. Интеллектуальный труд оценивается в гроши. Сколько людей, закончивших вуз, работают за копейки ради выживания?» — написала Анна Семак.

Также она добавила, что для того, чтобы поступить в престижные школы Великобритании, они год к этому готовились.

«Мне гораздо важнее, чтоб сыновья воплотили в жизнь свои мечты, чем жили при мне, без интересов, в телефонах», — написала Анна.

Ранее Анна Семак рассказала, что, в отличие от своего мужа, периодически употребляет алкогольные напитки и в этом нет ничего плохого.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 59

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close