Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Когда хочется выглядеть патриотом. Двое петербуржцев обокрали фирменный магазин «Армия России»

7502

Стремление приодеться, не заплатив ни копейки, привело двоих петербуржцев в торговую точку в Петроградском районе. Модные тенденции — не для них. Главное, чтобы смотрелось патриотично.

Как стало известно «Фонтанке» 5 декабря, накануне в петербургскую полицию обратилась сотрудница компании, которой принадлежит фирменный магазин «Армия России». По ее словам, примерно в пять вечера в торговую точку на Большом проспекте Петроградской стороны заявились двое мужчин. Пройдясь по залу, они ничего не купили и ушли.

Однако кое-что с собой несостоявшиеся покупатели все-таки прихватили. После их ухода работники магазина обнаружили пропажу черного худи и толстовки с принтом «Флот России» с якорями. Ущерб составил более семи тысяч рублей.

Продавцы отметили, что укравшим вещи на вид около 30 лет. В их внешнем виде не было ничего примечательного, а одежда была подобрана в черно-серых тонах. У одного на лице была маска. Проводится проверка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close