Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Общественный транспорт в Петербурге не будет работать и в рождественскую ночь. Смольный рассказал, когда закончат ходить автобусы и троллейбусы

38088

Комитет по транспорту озвучил утвержденный график работы транспорта в новогодние каникулы. Вопреки обещаниям, и в рождественскую ночь режим работы не будет удлинен.

Как сообщает пресс-служба ведомства 11 декабря, 31 декабря 2020 года и наземный транспорт, и метрополитен будут работать по графику рабочих дней (пятницы) с окончанием работы в соответствии с расписаниями движения. Расписание подземки можно посмотреть тут.

С нового года и по 10 января (включая 6 и 7 января, отмечает комтранс) 2021 года общественный транспорт и метрополитен будут работать по обычным графикам выходного дня.

1 января 2021 года и 7 января 2021 года ночное движение в метрополитене и наземном транспорте осуществляться не будет. Ранее Смольный обещал круглосуточную работу в ночь с 6 на 7 января, с учетом того, что храмов Петербурга коронавирусные ограничения не коснулись.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close