Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

В Красном Селе пропал Вечный огонь. На видео попали игривые школьницы

12504

В Красносельском районе Петербурга повторили выходку хулиганов, два дня назад погасивших огонь у мемориала на Марсовом поле. На этот раз заигрались подростки.

Как стало известно «Фонтанке» 19 декабря, Вечный огонь, который горит на братской могиле советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну, в парке Красного Села погас около половины третьего дня.

Ответственных за это запомнила камера видеонаблюдения. На проспекте Ленина в субботу развлекались две девочки школьного возраста, игравшие в снежки с Вечным огнём. Один из «снарядов» попал в цель и погасил пламя. Судя по видео, результат как будто стал для подружек неожиданностью. Теперь побеседовать с обеими хотят полицейские - на месте их уже не застали.

"Фонтанка.ру"

В «ПетербургГазе»нашему изданию сообщили, что аварийная бригада приехала к мемориалу в течение десяти минут. Примерно столько же понадобилось, чтобы очистить оборудование, проверить его исправность и восстановить горение.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close