Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

После серьёзного ДТП на Московском водитель на камеру прилюдно справил нужду и упал в эту лужу

23315

Видеозапись, сделанная на месте серьёзной аварии на Московском проспекте в Петербурге незадолго до Нового года, появилась в Сети 1 января. Она максимально ёмко демонстрирует неадекватность одного из участников ДТП.

На перекрёстке Московского проспекта и Заставской улицы мужчина на «Шевроле Круз» разнёс вдребезги «Хёндэ Солярис», стоявший на светофоре. Когда на место прибыли пожарные, он «вывалился из своего «Шевроле» и поссал при всех, еле стоя на ногах. Вишенкой на торте было падение <…> в свою же мочу», рассказывает «Мегаполис» «ВКонтакте».

«Солярис» в левой полосе стоял на светофоре, в него влетел пьяный на «Шевроле Круз». Видел, как он после аварии два раза на гаишника чуть не упал, тот его ловил», — рассказывает Никита в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Константин тоже уверен, что водитель «Шевроле» был нетрезв. В «Солярисе», по его словам, пострадали двое: у водителя сотрясение головного мозга, а девушка, сидевшая на заднем сиденье справа, получила переломы левого бедра и правой руки.

ПоделитьсяПоделиться

Точные обстоятельства ДТП выясняются.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close