Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербурженка пожаловалась на таксиста-частника, вытолкнувшего её из машины и сорвавшего цепочку. Его прощание с пассажиркой попало на видео

27229

Поездка с таксистом-частником закончилась для жительницы Фрунзенского района Петербурга обращением в полицию. К дому её водитель доставил своеобразно, оплату предпочёл выбрать на свой вкус.

Как стало известно «Фонтанке», около половины третьего ночи 17 января в службу «112» обратилась 34-летняя петербурженка, рассказавшая, что только что стала жертвой ограбления. К своему дому на Будапештской она вернулась на белой «Хонде», водитель которой взялся подвезти её и подругу.

По дороге был любезен и поддерживал светскую беседу — запомнились разговоры о родной ему Турции и нынешней жизни на улице Димитрова. Подругу, по всей видимости, доставили без приключений, но на Будапештской настроение водителя изменилось. По словам заявительницы, её вытолкнули из салона. Далеко «Хонда» не уехала.

Возвращение водителя сняла камера домофона. Он нагнал пассажирку у дверей, пока та искала ключи. Склонился ниже, как будто интересуясь содержимым сумки, но остановил свой выбор на цепочке. Сорвав её с шеи женщины, водитель сбежал.

«Фонтанке» петербурженка рассказала, что доверилась частнику, возвращаясь с дня рождения. Праздновали весело, объяснить, как именно оказалась на снегу, она затрудняется. Впрочем, если казавшийся бескорыстным водитель разочаровал, то после случившегося окрепла вера в полицию. По словам женщины, её обидчик уже задержан. Цепочку пока не вернули.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close