Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Пожарного оставили без машины на Васильевском. Подозреваемых поймали быстро — они попали в ДТП

5613

Двое мужчин в Василеостровском районе Петербурга днем 17 января похитили уже не новый автомобиль у пожарного инспектора. Но алкоголь в крови помешал им уехать далеко.

Как сообщает 18 января пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 17 января в полицию Василеостровского района обратился 40-летний петербуржец, работающий пожарным инспектором на судостроительном заводе. Он рассказал, что в четыре часа дня от дома 6 по Наличной улице неизвестные похитили его Ford Mondeo 2001 года выпуска. Ущерб мужчина оценил в 182 тысячи рублей.

Прибывшие на место сотрудники полиции по «горячим следам» после совершенного ДТП задержали у дома 100 по Среднему проспекту В. О. подозреваемых. Ими оказались двое пьяных мужчин 34 и 50 лет, оба официально не работают и проживают в одном доме. Их доставили в отдел полиции и составили на них протоколы по части 1 статьи 20.1 УК РФ (мелкое хулиганство).

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close