Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Новый год — с новой квартиры

2311
Фото: «Группа ЛСР»
ПоделитьсяПоделиться

«Группа ЛСР» предлагает в январе приобрести квартиру, воспользовавшись скидкой или интересной акцией.

Во-первых, продолжит действовать предложение с дисконтом до 600 000 рублей за квартиру. Клиенту достаточно выбрать нужный район, определиться с комнатностью и планировочным решением. После чего менеджер компании подберет квартиру и рассчитает размер скидки. На выбор варианты в проектах комфорт- и бизнес-класса в разных районах города: «Цветной город» и «Ручьи» в Красногвардейском, «Шуваловский» и «Заповедный парк» в Приморском, «Цивилизация» и «Цивилизация на Неве» в Невском, NEOPARK в Московском.

Во-вторых, в этом месяце действует уникальное предложение на квартиры в жилых комплексах бизнес-класса — скидка 10%. В акции участвуют «Русский дом», «Смольный парк», Verona, а также Neo, «Богемия». В «Три ветра» (дом «Мистраль») предоставляется скидка 10% при условии приобретения одного машино-места в подземном паркинге или двух машино-мест в наземном. Большой выбор планировок европейского типа с большими окнами и живописным обзором. Неоспоримым бонусом будет то, что комплексы уже сданы — владелец квартиры получит ключи сразу.

В-третьих, в январе можно приобрести квартиру в ЖК «Заповедный парк» в Приморском районе от 3,3 млн рублей, а в ЖК «Цветной город» в Красногвардейском — от 2,7 млн рублей. Все квартиры передаются с полной чистовой отделкой — заехать можно сразу после получения ключей. Оба комплекса расположены рядом с лесопарковой зоной. Здесь чистый воздух и хорошая экологическая обстановка. Помимо этого, жилые комплексы расположены недалеко от КАД, что позволит быстро добираться в любой район Санкт-Петербурга и его пригороды, рядом с ЖК «Заповедный парк» находится еще и ЗСД.

Срок действия всех акций с 1 января до 31 января 2021 года. Подробнее с условиями акций можно ознакомиться в офисах продаж и по телефону 8 (812) 604–32–71.

Справка о компании ПАО «Группа ЛСР»

ЖК «Цветной город» — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Ручьи» — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Шуваловский» — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф

ЖК «Заповедный парк» — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф

ЖК «Цивилизация» — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Цивилизация на Неве» — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК NEOPARK — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Русский дом» — сдан, застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ». ЖК «Смольный парк» — сдан, застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ». ЖК VERONA — сдан, застройщик ОАО «СКВ СПб». ЖК NEO — сдан, застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», Дом бизнес-класса «Богемия» — сдан, застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», ЖК «Три ветра» — сдан, застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад».

Фото: «Группа ЛСР»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close