Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Руководительницу фирмы в Петербурге лишили машины за 10 минут, и дополнительная сигнализация не спасла

10618

Ни сигнализация, ни план «Перехват» не помешали угонщикам оставить жительницу Петербурга без нового кроссовера. Машину увели за 10 минут.

Как стало известно «Фонтанке», в 16:25 20 января в полицию Выборгского района Петербурга обратилась 40-летняя петербурженка, исполнительный директор одной из коммерческих фирм. Женщина сообщила, что между 16:15 и 16:25 от дома 23, корпус 2, по Выборгскому шоссе похитили ее Mitsubishi Outlander 2020 года выпуска. Стоимость машины она оценила в 1,8 миллиона рублей. Автомобиль, помимо штатной сигнализации, был оборудован еще и дополнительной.

Проверили по автоматизированной системе контроля за передвижением транспорта. В 16:26 кроссовер засветился на Суздальском проспекте, в районе дома 21. Объявили план «Перехват», но найти «Аутлендер» не вышло. По факту угона возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close