Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

На Васильевском снова рвёт трубы. Теперь ремонт идёт на Мичманской

6862

Раскопки на Васильевском острове в Петербурге продолжил ремонт трубопровода на Мичманской улице. Вернуть отопление обещают в субботу, 23 января.

Об очередном прорыве 22 января сообщили в паблике районной администрации «ВКонтакте». Через полчаса после полудня парение заметили у дома № 2 по Мичманской улице, к замене ненадёжного участка специалисты «Теплосети» приступили незамедлительно. По информации «Фонтанки», в зоне работ 12 жилых домов.

В соцсетях на похолодание жалуются с улицы Кораблестроителей. «Погрелись, и хватит», — иронизируют подписчики и уточняют, что днём батареи начали остывать в домах № 22, 34, 35 и в 38-м, корпус 3, — снова.

«Окончание ремонтных работ и перевод системы отопления в штатный режим запланированы на 10:30 23 января», — предупреждают в администрации. Оставшимся без отопления и горячей воды рекомендуют обратиться в управляющую компанию для корректировки сумм в квитанциях.

На Васильевском острове работа для аварийных бригад находится регулярно с 18 января. Всего же с начала года сети в городе рвались 300 раз. Почему это хорошо, читайте в материале «Фонтанки».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close