Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Битву ножницами против сковороды суд в Петербурге оценил в 3,5 года условно. Подсудимому зачли принесенные извинения

4649

Петербуржец во время конфликта на юге Петербурга воткнул оппоненту ножницы в область глаза. Суд на первый раз наказал его условным сроком.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов 25 января, инцидент произошел в квартире на проспекте Маршала Жукова 28 марта прошлого года. Как рассказал на процессе подсудимый — петербуржец Игорь, он выпивал с соседом, произошла ссора. Игорь схватился за лежащие на столе ножницы, так как подумал, что сосед собирается ударить его сковородкой. Острием ножниц вперед он нанес удар в область левого глаза потерпевшего. После этого, когда пошла кровь, он попытался ее остановить, приложив намоченную тряпку к глазу соседа. Мужчина ушел в свою квартиру, а потом вернулся к потерпевшему домой, для того чтобы проверить его самочувствие. Когда он пришел, то в квартире потерпевшего уже находились сотрудники полиции. Было произведено его задержание.

В суде приняли тот факт, что мужчина принес извинения потерпевшему, который их принял.

Кировский районный суд назначил Игорю наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года условно с испытательным сроком 3,5 года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close