Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

YouTube продлил ограничения на использование канала Трампа

3793

Видеохостинг YouTube на неопределённый срок продлил ограничения на использование канала бывшего президента США Дональда Трампа. Об этом 27 января сообщает Politico.

По информации газеты, аналогичные санкции также коснулись личного адвоката американского экс-лидера Рудольфа Джулиани. Ему запретили зарабатывать деньги на платформе.

Первые ограничения в отношении YouTube-канала Дональда Трампа были введены в середине января этого года после того, как сторонники американского экс-лидера, воодушевлённые его речью об отказе от признания поражения на президентских выборах, взяли штурмом Капитолий. Как говорилось в заявлении администрации видеохостинга, это было сделано «в связи с нарушением нашей политики в отношении контента, содержащего подстрекательство к насилию». Уже тогда шла речь о том, что в дальнейшем ограничения могут быть продлены на неопределённый срок. Как отмечалось, эта платформа стала последней среди интернет-ресурсов, где бывший президент США мог высказываться: до этого его заблокировали в Twitter, Facebook и Instagram.

После описанных событий в Америке также запущен процесс по импичменту Дональда Трампа, который должен начаться 8 февраля. Его обвиняют в подстрекательстве к мятежу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close