Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

МФЦ Петербурга с февраля начнут открываться на полчаса позже

9853

С 1 февраля в МФЦ Петербурга будут начинать приём граждан и выдачу талонов с 9:30, а не с 9:00, как сейчас. Сотрудникам нужно время на учёбу.

Об изменениях расписания сообщает 27 января комитет по информатизации и связи. По его данным, первый час работы центров является наименее загруженным, а новый график позволит. перераспределить ресурсы МФЦ на более востребованное время.

«Учитывая регулярные изменения в законодательстве, касающиеся предоставления услуг, а также рост объёма информации, с которой приходится работать специалистам МФЦ, необходимо дополнительное выделение времени на методическую подготовку специалистов для предоставления большого количества услуг, отвечающим всем требованиям качества обслуживания, — уточняет комитет. — Время с 09:00 до 09:30 будет выделено для проведения на постоянной основе обучений по порядку предоставления государственных и муниципальных услуг». Все адреса МФЦ и режим их работы отображаются на портале госуслуг по ссылке.

Ранее стало известно, что часть бумажной работы во время массовой вакцинации в Петербурге возьмут на себя сотрудники МФЦ. В частности, они будут помогать медработникам городских поликлиник заполнять Федеральный регистр вакцинированных граждан и выполнять другую регистрационную работу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close