Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Жилой комплекс «Дом у Каретного» получил ЗОС

2353
Фото: АО «Инвестторг»  
ПоделитьсяПоделиться

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала заключение о соответствии построенного жилого комплекса «Дом у Каретного» требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время объект будет введен в эксплуатацию.

СК «Инвестторг» получила Заключение о соответствии (ЗОС) жилого комплекса бизнес-класса «Дом у Каретного», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время объект будет введен в эксплуатацию.

В пятисекционном здании общей площадью 28 000 тысяч кв. м расположена 301 квартира — от студий до трехкомнатных. Недвижимость передается покупателям как с черновой, так и с полной чистовой отделкой. Балконы и лоджии остеклены алюминиевой витражной системой. Квартиры на верхних этажах имеют террасы и мансарды, с которых можно любоваться видом на исторический центр Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки всех помещений вплоть до объединения отдельных комнат в одно пространство.

На первом этаже жилого комплекса расположены коммерческие помещения площадью от 38 до 131 кв. м, в которых разместятся магазины и необходимые жителям сервисы. Под домом предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 95 машиномест с доступом на лифте с любого этажа, а в цокольном этаже — индивидуальные кладовые для жильцов.

ЖК «Дом у Каретного» возведен по монолитной технологии. Фасады здания выполнены в неоклассическом стиле в лучших традициях петербургской архитектуры. В комплексе использованы современные инженерные решения: в доме установлены бесшумные лифты OTIS и единая энергосберегающая система освещения.

Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних, доступ осуществляется по магнитному ключу и при помощи цифровых видеодомофонов. Во дворе расположены места для отдыха и игровая площадка для детей.

ЖК «Дом у Каретного». ООО «Специализированный застройщик «Эй Би Групп», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Справка о компании:

СК «Инвестторг» основана в 1992 году. Компания выполняет полный цикл работ по строительству жилой недвижимости, выступая в роли заказчика, застройщика и инвестора. За годы работы силами СК «Инвестторг» возведено более 250 тыс. кв. м жилой недвижимости и сопутствующей инфраструктуры на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В домах девелопера живут более 2500 семей.

Фото: АО «Инвестторг»  

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close