Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Двое мужчин загадочным способом забрались в машину петербурженки на парковке магазина и ничего не взяли

6822

Жительница Петербурга попросила полицию привлечь к ответственности двоих мужчин, которые забрались в её автомобиль, но не нанесли ущерба. Злоумышленников спугнул её муж.

Как стало известно «Фонтанке», вечером 7 февраля в полицию Выборгского района Петербурга обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что около 17:40 на парковке магазина «О’Кей» на Выборгском шоссе, 19, двое мужчин проникли в салон её Volkswagen Polo. Как именно они забрались в машину, неизвестно: механических повреждений на автомобиле нет. Из салона ничего не пропало, и ущерб злоумышленники не причинили.

Незваных гостей в машине обнаружил муж заявительницы, который пришел к автомобилю после того, как сработал пульт сигнализации. При виде мужчины оба убежали в сторону метро «Озерки». Одному из злоумышленников на вид было лет 30–35, он был в чёрном пуховике с меховой опушкой на воротнике. Второй, лет 50, с седой бородой, был в чёрной шапке-ушанке и зелёной куртке.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close