Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

6/10

Der Spiegel: Юлия Навальная прилетела в немецкий Франкфурт

15532

Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия прилетела в Германию вечером 10 февраля. Об этом со ссылкой на свои источники пишет Der Spiegel.

По информации издания, самолёт, на борту которого была Юлия Навальная, в среду вечером приземлился в аэропорту Франкфурта-на-Майне. В Берлине говорят о частном визите, но журнал о деталях поездки не сообщает.

О том, что жена Навального покинула Россию, днём 10 февраля написал «Интерфакс». По данным агентства, она улетела в Германию из московского аэропорта Домодедово. Рейс на Франкфурт приземлился незадолго до шести вечера по местному времени. Адвокаты Юлии заявили, что не в курсе её отъезда.

Юлия Навальная вернулась в Россию 17 января вместе с супругом, которого тут же задержали. Она принимала участие в несанкционированной акции в поддержку мужа. Юлия присутствовала и на суде, который заменил Алексею условный срок на реальный. В интернете запустили флешмоб в поддержку жены оппозиционера.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close