Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали водителя BMW, прокатившего на капоте полицейского. Инцидент попал на видео

20379

На проспекте Энгельса в Петербурге конфликт в уличном павильоне завершился вмешательством полиции. Как сообщили 14 февраля в ГУ МВД по региону, инцидент произошел еще одиннадцатого числа.

Сотрудников 57-го отдела полиции УМВД РФ по Выборгскому району вызвали к дому № 133 по проспекту Энгельса, сообщив о драке. Один из участников конфликта, увидев полицейских, сразу сел в автомобиль BMW.

«Участковый уполномоченный полиции подошел к автомобилю и начал представляться водителю, однако тот начал движение, зацепив правоохранителя на капот иномарки. Проехав около 100 метров с находящимся на капоте сотрудником полиции, водитель остановился около парковки через несколько домов», — описали дальнейшие события в полиции.

пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО

Злоумышленника, 33-летнего гражданина одной из стран Закавказья, задержали на месте происшествия. Как выяснилось, он находится на территории России без регистрации. Полицейский в результате не пострадал. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close