Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Кто-то укусил женщину, когда она сидела в уличном туалете. Думали, что это норка, а оказалось — медведь

22524

Жительница Аляски Шеннон Стивенс была готова к укусу холода, выходя в туалет на улицу, но укус крупного зверя оказался шокирующим сюрпризом.

Как пишет 18 февраля Anchorage Daily News, Шеннон и её брат Эрик отдыхали в лесной хижине на озере Чилкут. Их не смущало, что удобства на улице, пока они не встретили того, кто повадился залезать в выгребную яму.

«Я просто села, и он сразу укусил меня. Я вскочила, закричала и позвала брата», — вспоминает Шеннон. Эрик был в домике. Он подумал, что сестру укусила норка или другое животное помельче. Потом она снова закричала: «У меня кровь!» Он схватил фонарь и бросился на помощь. Вот его рассказ: «Она всё ещё стояла там со спущенными штанами. Я спросил: «Что тебя укусило? Где это?» Она сказала: «В дырке». Я включил фонарь, открыл крышку, и прямо там на уровне сиденья унитаза была морда медведя цвета корицы, достаточно большая, чтобы заполнить всё отверстие».

Брат и сестра выбежали из уборной и спрятались дома. На следующий день медведя в выгребной яме уже не было. Позже Шэннон рассказала, что укус оказался несильным, на его месте остался синяк.

Стивенсы обратились в департамент дикой природы Аляски. Там им сначала не поверили, но фотографии следов медведя убедили чиновников в том, что эта история не выдумка.

ЛАЙК1
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close