Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Главу управления мэрии Владивостока нашли мёртвым на работе

10096

Неожиданно скончался исполняющий обязанности начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти администрации Владивостока Александр Скорляков.

«Нашли мёртвым в кабинете», — цитирует 20 февраля РИА Новости представителя мэрии. По его словам, в этом происшествии разбираются следственные органы.

Александр Скорляков работал в городской администрации с декабря 2019 года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 7

АСмуров20 Фев 2021 в 11:56
Традиционное для России самоубийство -
"Источник "КП", близкий к следствию, отмечает, что основная предварительная версия трагедии – чиновник умер вследствие самоубийства."

В Кремле тоже самоубивались, вот попалось -
"Причины самоубийства двух сотрудников Федеральной службы охраны (ФСО) не связаны с работой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».
Он назвал случившееся «личной трагедией», не связанной «с многочисленными переработками и со всем остальным». «К сожалению, да, это человеческая трагедия. Но еще раз повторяю, это связано исключительно с личными причинами. Большего я вам не могу сказать», — прокомментировал представитель Кремля.
30 ноября издание Baza сообщило о суициде работника подразделения ФСО, отвечающего за личную охрану президента России, Михаила Захарова. Уточнялось, что он покончил с собой на территории Кремля. Коллеги погибшего рассказали, что он много перерабатывал, "

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close