Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Бородачи угнали «Лексус» у петербургского риелтора, притворившись покупателями

8175

Полиция ищет белый Lexus ES200, угнанный с парковки супермаркета в Приморском районе Петербурга. Похищением закончился предпродажный просмотр седана.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 25 февраля, накануне вечером в полицию поступило заявление от 33-летнего риелтора. Он рассказал, что около семи вечера с парковки «Ленты» на Савушкина у него угнали Lexus 2018 года выпуска. Машина принадлежала знакомому.

«Установлено, что неизвестный мужчина, приехавший на встречу под видом покупателя, в момент проверки ходовых качеств сел в иномарку и скрылся. Двое других предполагаемых участников преступления скрылись с места происшествия на автомашине «Мерседес» белого цвета. По факту произошедшего проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказали в пресс-службе главка полиции.

Заявитель, по данным ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР), указал приметы угонщиков. По его словам, двое были кавказской наружности и с бородами, третий выглядел как славянин.

По похожей схеме был совершен дерзкий угон электросамоката на Белы Куна. Покупатель решил проверить рабочее состояние средства передвижения и скрылся на нём от продавца.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close