Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Пока не работают светофоры, Hyundai подбил двоих и улетел в сугроб на Гражданском

5035

Неработающие светофоры продолжают собирать пробки и аварии в Петербурге 25 февраля. В Калининском районе, пока водители пытались разъехаться на напряженном перекрестке, один решил проскочить его ходом и устроил массовое ДТП.

Как сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Владимир, на пересечении Гражданского проспекта и улицы Фаворского не работает светофор и столкнулись четыре машины. Момент ДТП попал на камеры. На записи видно, как поток на Фаворского со стороны Гжатской улицы начинает выезжать на перекресток и в этот момент по Гражданскому от проспекта Непокоренных вылетает Hyundai. Он задевает Audi в левом ряду, после чего его заносит в стоящий на встречке автомобиль и дальше — в ограждение и сугроб.

«Из-за черной машины было не видно, что справа передо мной на разворот пошел каршеринг, я подумал, что дорога свободна, «Хёндэ» так летел, что у меня не было возможности как-то оттормозиться», — рассказывает участник группы Василий.

По данным «Яндекс.Пробок», движение на перекрестке затруднено. Особенно плотный затор собрался на Гражданском проспекте со стороны проспекта Науки.

ПоделитьсяПоделиться

Неработающие светофоры затрудняют движение в разных районах Петербурга с утра. Скопившуюся из-за сломавшегося светофора пробку на пересечении Коломяжского и Испытателей разруливал регулировщик.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close