Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Варшавской прохудилась труба с горячей водой. Окончания ремонта ждут 84 дома

5517

Трубу горячего водоснабжения чинят в Московском районе Петербурга с утра 25 февраля. Жители ближайших домов жалуются на остывающие батареи.

О коммунальных проблемах «Фонтанке» сообщили жители дома 10 по улице Фрунзе. Без отопления там, как говорят, остались четвёртый раз за зиму. Изменением климата в квартирах горожане обязаны ремонтным работам на теплосети, которые с половины одиннадцатого утра идут на Варшавской улице, 37.

«Резервирование теплоснабжения возможно осуществлять путем замены теплоносителя. Управляющим компаниям необходимо вести постоянный контроль за системами отопления, производить однократную замену воды при снижении температуры теплоносителя в системах отопления», — объясняют в «Теплосети».

В администрации Московского района уточнили, что в зоне ограниченного теплоснабжения оказались 84 дома на улицах Варшавской, Бассейной, Фрунзе, Победы, Гастелло, Ленсовета и на Московском проспекте. Завершить ремонт теплоэнергетики планируют к половине седьмого утра 26 февраля.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close