Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

Сотрудники УФСИН задержаны в Петербурге по подозрению во взятке. Они могли создать «привилегированные условия» для осужденного

8393

Два сотрудника Уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) УФСИН по Петербургу и Ленобласти задержаны по подозрению в получении взятки. Об этом 25 февраля сообщает пресс-служба ведомства.

Задержание проводили сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН по региону.

«В настоящее время сотрудники ОСБ УФСИН проводят комплекс оперативно-разыскных и следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств дела. По подозрению в получении взятки от осужденного за создание привилегированных условий отбывания наказания, не связанного с лишением свободы, задержаны два сотрудника УИИ УФСИН», — уточнили в ведомстве.

Отметим, УИИ УФСИН занимается в основном теми, кто находится под домашним арестом или на исправительных работах. Источник «Фонтанки» уточнил, что сумма взятки была небольшой. Материалы по делу направлены в ГСУ СК РФ по Петербургу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close