Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Банк «Санкт-Петербург» проведет вебинар для предпринимателей, посвященный валютному контролю

2667
Фото: ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
ПоделитьсяПоделиться

3 марта Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей — участников ВЭД на тему: «Требования Банка «Санкт-Петербург» к внешнеторговому контракту. Типовые ошибки клиентов по валютному контролю, пути их предупреждения».

Спикер — Марина Дегтяренко, начальник управления валютного контроля Банка «Санкт-Петербург», расскажет о следующих требованиях Банка к внешнеторговому контракту:

— содержание и составление внешнеэкономического контракта с точки зрения валютного законодательства, финансовые аспекты и рекомендации Банка, которые необходимо учитывать при подготовке контрактов,

— минимизация рисков, практические советы, которые позволят избежать совершения ошибок и нарушений при совершении договорных обязательств и оформлении документов валютного контроля.

Вебинар пройдет 3 марта в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8159815 (18+). Участие бесплатное.

«Вебинар 3 марта посвящен одной из ключевых тем при ведении внешнеэкономической деятельности — валютному контролю. Одним из фокусов Банка является своевременное предоставление полной информации по вопросам ведения бизнеса, поэтому в ходе конференции наши клиенты поймут, как избежать ошибок при оформлении внешнеторгового контракта, получат рекомендации Банка по содержанию документов валютного контроля, ознакомятся с важными аспектами валютного законодательства», — прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014г.)

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

 

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close