Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На проспекте Просвещения прокипятился «Гранд Чероки». Горячая вода забила из-под земли

6737

«Джип Гранд Чероки» оказался в эпицентре прорыва на теплосетях в Калининском районе Петербурга. Горячая вода, бьющая из-под земли, упирается в переднюю часть машины, эвакуировать её до локализации нет никакой возможности. Фото гейзера появилось в соцсетях 1 марта.

Дефект вскрылся во дворе дома 69 по проспекту Просвещения, сообщает автор публикации. На фото видно, как территория затягивается паром.

«Сообщение о технологическом нарушении на теплосети диаметром 159 мм поступило специалистам «ТЭК СПб» в 14:10 1 марта. Ремонтно-восстановительная бригада незамедлительно прибыла на место. В данный момент сотрудники предприятия локализуют вытекание и определяются с объемом работ. По нормативам на ремонт участка подобного диаметра отводится 8 часов, но специалисты постараются справиться как можно раньше», — прокомментировали инцидент в теплоснабжающей организации, добавив, что к 15:00 вытекание было локализовано.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close