Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

«По причине психологической травмы». Подросток из Пермского края сознался, что зарубил родителей и сестру

19065

Подросток сознался в убийстве родителей и сестры в Пермском крае. Мотивы преступления он объяснил психологической травмой. Видео допроса 16-летнего подозреваемого 4 марта опубликовал краевой Следственный комитет.

«1 марта в районе пяти часов я совершил нападение на собственную мать. После, в районе полшестого — шести, я совершил второе убийство. Также по причине психологической травмы. Дальше, в районе от шести до семи [часов вечера], было совершено убийство моей двенадцатилетней сестры», — рассказал юноша. СК добавил, что расправу он совершил с помощью топора.

Следственный комитет Российской Федерации по Пермскому краю

Подростка задержали накануне в Екатеринбурге. Решается вопрос о предъявлении обвинения и аресте.

Тела трёх человек были обнаружены 2 марта в частном доме посёлка Октябрьский, после в Следственном комитете по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц с особой жестокостью. Изначально сотрудники правоохранительных органов решили, что мужчина 1980 года рождения убил свою супругу, а также 16-летнего сына и 12-летнюю дочь. Но экспертиза показала, что погибший отец семейства, лицо которого было сильно изуродовано, одинакового телосложения и роста с сыном, поэтому их перепутали. По предварительной информации, подросток выехал из региона на попутном автомобиле.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close