Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Пушкинского района поблагодарил ГК «ПСК» за вклад в социально-экономическое развитие

6604
Фото: ГК «ПСК»
ПоделитьсяПоделиться

Владимир Ольменицкий выразил личную благодарность генеральному директору ГК «ПСК» Максиму Штерну.

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга высоко оценила вклад ГК «ПСК» в социально-экономическое развитие района. Глава администрации Владимир Ольменицкий лично поблагодарил генерального директора ГК «ПСК» Максима Штерна.

«Администрация Пушкинского района благодарит ООО «Петербургская строительная компания» в лице генерального директора Максима Ильича Штерна за значительный вклад в социально-экономическое развитие Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2020 году и достигнутые результаты в профессиональной деятельности», — говорится в благодарности.

Фото: ГК «ПСК»
ПоделитьсяПоделиться

В 2020 г. ГК «ПСК» реализовала крупный в районе проект — культурно-досуговый центр Green Park площадью 23 900 кв. м. Почти половина площади КДЦ отведена под проекты детского развития и досуга, семейного отдыха, спортивной и оздоровительной инфраструктуры. Благоустройство территории вокруг превратило локацию в общественное пространство. За короткое время Green Park успел стать культурным центром Славянки. На территории регулярно проводятся праздники, реализуются общественные и экологические инициативы.

Ранее ГК «ПСК» построила два жилых комплекса комфорт-класса в Славянке: ЖК «Славянка, 128» на 608 квартир и ЖК «Славянка» на 1029 квартир.

ГК «ПСК» благодарит администрацию Пушкинского района и ее главу Владимира Омельницкого за содействие и поддержку. А также всех участников строительства, сотрудников, партнеров, арендаторов и местных жителей.

Справка о компании «ПСК»

ЖК «Славянка 128» — застройщик ООО «Петербургская строительная компания», сдан, проектная декларация на сайте http://slavyanka128.ru. ЖК «Славянка» — застройщик ООО «СУ-235», дом сдан, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

 

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ГК «ПСК»
Фото: ГК «ПСК»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close