Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

На Дворцовой петербурженок караулил военный спецназ, а на Грибоедова поджидал ОМОН. Осчастливили всех, кого поймали

35693

Наступающий Международный женский день для силовиков и военных стал поводом порадовать петербурженок и вызвать улыбку даже у самых хмурых. Их останавливали на улицах 5 и 6 марта и без цветов не отпускали.

Росгвардейцы в форме и с букетами выстроились на набережной канала Грибоедова пятничным утром. Напротив входа в собственное подразделение тормозили автомобили, останавливали спешивших и гуляющих и вручали яркие тюльпаны. Вместе с цветами бойцы ОМОН ГУ Росгвардии по Петербургу и области в бронежилетах говорили о добром и отпускали с пожеланиями счастья и весеннего настроения.

ПоделитьсяПоделиться

Романтики нашлись и среди военнослужащих ЗВО. Подразделения специального назначения общевойсковой армии, дислоцированной в Ленобласти, рассредоточились по Невскому проспекту и дарили цветы от станции метро «Адмиралтейская» до Гостиного двора. Как уточнили в ЗВО, спецназовцы порадовали 150 представительниц прекрасного пола — взрослых и не очень.

ПоделитьсяПоделиться

«Особенно приятно дарить радость нашим женщинам. Пусть даже и небольшой букет цветов, но все же заставил этих девушек улыбнуться и принес в их жизни праздничное настроение», — отметил военнослужащий Алексей Симакин.

ЛАЙК15
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close