Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Микроавтобусы на 19 мест пополнили автопарки партнеров «Таксовичкоф»

4376
Фото: ООО «Транс-Миссия»
ПоделитьсяПоделиться

Сервис службы заказа такси «Таксовичкоф» расширил линейку автомобилей в автопарках-партнерах. До конца марта сервис планируют протестировать частоту заказов и установить наиболее комфортную стоимость услуги для свой аудитории как со стороны водителей, так и со стороны клиентов.

Заказ автобусов Ford Transit и Mercedes-Benz Sprinter вместимостью до 19 мест уже открыт пользователям приложения сервиса. Доступны как поминутная тарификация, так и оплата по фактическому километражу. В «Таксовичкоф» подчеркивают, что клиент платит за фактическое время поездки (плюс стоимость подачи автомобиля) без округления в сторону целого часа. На данный момент стоимость поездки продолжительность два часа тарифицируется в размере от 1 200 рублей.

В тестовый период заказ микроавтобуса возможен в Санкт-Петербурге в пределах КАДа. По итогам тестирования будут приняты решения о возможности бронирования микроавтобусов «Таксовичкоф» для организованных перевозок по туристским маршрутам в Ленинградской, Псковской и Новгородской области. Не исключена возможность организации трансфера к месту пешего перехода через русско-эстонскую границу в Ивангороде и другим популярным локациям за пределами Северной столицы.

«Рынок заказа микроавтобусов для пассажирских перевозок неоднороден и, по нашим данным, не в полной мере отвечает запросам b2b, b2d и b2c сегментов. За счет взвешенного подхода к учету интересов наших клиентов и партнеров, мы намерены забрать не менее 30% рынка. Со временем опция «заказ 19-ти местного микроавтобуса» может быть масштабирована во все ключевые регионы-присутствия сервиса заказа такси «Таксовичкоф», — прокомментировал операционный директор сервиса заказа такси «Таксовичкоф» Илья Байко.

 

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «Транс-Миссия»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close