Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Банк «Санкт-Петербург» проведет вебинар, посвящённый мерам поддержки экспортеров

2348
Фото: ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
ПоделитьсяПоделиться

14 апреля Банк «Санкт-Петербург», Центр поддержки экспорта Ленинградской области и Центр развития промышленности Ленинградской области проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Меры поддержки экспортеров Ленинградской области: актуальные услуги и схема работы».

На вебинаре, посвященном мерам поддержки компаний-экспортеров, спикер — Ольга Скороходова, руководитель Центра поддержки экспорта Ленинградской области, расскажет о переходе на комплексное оказание услуг «в пакетах», а также об инструментах для экспортной деятельности и о том, как получить данные услуги. Поделится перспективными направлениями развития экспорта, исходя из опыта работы в 2019–2020 годах.

Центр поддержки экспорта АНО «ЦРП ЛО» (ЦПЭ) создан в рамках реализации государственной экспортной стратегии на территории Ленинградской области и выступает провайдером широкого спектра мер поддержки и инструментов развития экспортной деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в регионе.

Спикер — Вера Штокайло из Центра развития промышленности Ленинградской области расскажет о мерах поддержки предприятий, которые предоставляет Центр.

Вебинар пройдет 14 апреля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8419059. (18+). Участие бесплатное.

«Информационная поддержка Банка «Санкт-Петербург» — часть нашего комплексного подхода к ВЭД. Этот инструмент позволяет предпринимателям, ведущим внешнеторговую деятельность, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах. А вебинар 14 апреля даст возможность обсудить реальные меры поддержки от наших партнеров — Центра поддержки экспорта и Центра развития промышленности Ленинградской области», — прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014г.)

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

 

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close