Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Новый участок Верхне-Каменской улицы открылся для движения

6300
Фото: Setl Group
ПоделитьсяПоделиться

Для движения автомобилей открылся второй участок Верхне-Каменской улицы — от дома 16 на Плесецкой улице и вдоль домов седьмой очереди ЖК «Чистое небо». Дорогу построил холдинг Setl Group.

Теперь вместе с первым участком, открытым в мае 2020 года, длина Верхне-Каменской улицы, по которой осуществляется движение, составила 500 метров. Это половина проектной длины дороги до перекрестка с пр. Авиаконструкторов.

Новый участок двухполосный со всеми необходимыми знаками и разметкой, ограждениями и «лежачими полицейскими». До конца апреля Setl Group планирует установить здесь 2 остановки для общественного транспорта.

К началу лета ожидается открытие еще одной внутриквартальной дороги в ЖК «Чистое небо» — проезда, проложенного на север от д. 7 к. 1 на Верхне-Каменской улице и до корпусов 8 очереди. Впоследствии дорога будет продлена до Арцеуловской аллеи — таким образом, данный проезд соединит с ней Верхне-Каменскую улицу.

К настоящему моменту Setl Group построил в ЖК «Чистое небо» километровый участок Комендантского пр. от Глухарской улицы до реки Каменки, а также множество других дорог. Среди них — перекресток пр. Королева с Плесецкой ул., боковой проезд Плесецкой ул. от пр. Королева до Комендантского пр. и частично — пр. Королева от Глухарской ул. до Плесецкой, участок Плесецкой ул. от Комендантского пр. до Верхне-Каменской ул. Построен участок Арцеуловской аллеи к востоку от Комендантского пр., и ведется строительство западного участка той же улицы. А к западу от Комендантского пр. готов проезд, соединивший Плесецкую улицу с Арцеуловской аллеей — он огибает площадь Солнца с фонтаном.

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».

Справка о холдинге Setl Group

Справка о компании «Петербургская Недвижимость»

ЖК «Чистое небо» — застройщик ООО «Строительная компания «Каменка», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

 

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: Setl Group

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close