Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

Пенсионная программа от Банка «Санкт-Петербург»

1349

В марте 2024 года россиянам, которым в феврале исполнилось 80 лет, начислят двойную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости — 16 269,76 рубля. Надбавка за возраст устанавливается гражданам в месяц исполнения 80 лет, а получать ее можно со следующего месяца.

Выплату произведут на пенсионный счет автоматически. Такую же доплату могут получить инвалиды I группы. Им полагается повышенная в два раза фиксированная выплата к страховой пенсии по инвалидности.

Получать пенсию на банковскую карту — это удобно и безопасно, в этом убедились пенсионеры Санкт-Петербурга, которые вот уже более 10 лет доверяют БСПБ выплату своих начислений.

Оформить получение пенсии на карту Банка «Санкт-Петербург» можно, подав заявление в офисе Банка или отделении Социального фонда России или через удаленные сервисы, например, сайт Социального фонда России или Госуслуги.

Кроме комфортного и безопасного получения пенсии на карту «Пенсионная» платежной системы «Мир», клиенты БСПБ получают дополнительные преимущества: бесплатное обслуживание, 3 месяца бесплатных смс, возврат средств (кешбэк) в размере 1% от покупок по карте в аптеках и продовольственных магазинах и до 8% годовых на остаток по счету карты.

Клиенты, оформившие зачисление пенсии в Банке «Санкт-Петербург», могут рассчитывать и на другие привилегии.

Подробнее о том, какие еще привилегии предлагает Банк своим клиентам-пенсионерам, можно узнать на сайте.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014 г.).

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

Разместить "Новость компании" онлайн

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close