Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

764мм

66%

Подробнее

Пробки

4/10

Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия сезонного вклада «Весна»

1323

Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия сезонного вклада «Весна» — теперь вклад можно открыть на 4 месяца по повышенной ставке.

При оформлении вклада на этот срок через электронные каналы ставка составит до 14,3%, а если для открытия депозита обратиться в офис Банка, ставка будет чуть выше — до 14,5%.

«Весна» — это классический срочный банковский вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Хранить деньги на вкладе «Весна» безопасно: вклад застрахован АСВ (Агентством по страхованию вкладов).

Вклад открывается в рублях. Минимальная сумма вклада — 10 тысяч рублей. Вклад можно оформить на срок от 3 месяцев до 5 лет.

«Сезонные вклады в БСПБ — это вклады с приятной процентной ставкой. Банк «Санкт-Петербург» внимательно следит за тенденциями в области депозитов и своевременно предлагает своим клиентам привлекательные условия для накопления сбережений», — говорит руководитель группы депозитов Банка «Санкт-Петербург» Эльвир Максимов.

Подробнее об условиях вклада «Весна» можно узнать на сайте Банка.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014 г.).

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

Разместить "Новость компании" онлайн

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close