Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция нашла тех, кто мог вынести из дома актрисы Театра имени Комиссаржевской драгоценности на 9,5 млн рублей

9452

Актриса Театра им. Веры Федоровны Комиссаржевской лишилась дорогих украшений после визита домушников. Об этом «Фонтанке» стало известно в четверг, 28 марта.

Петербурженка обратилась в полицию два дня назад. Она рассказала, что неизвестный взломал дверь ее коттеджа в поселке Тярлево и похитил ценности. Из дома пропали несколько наручных часов, ювелирные изделия и валюта из шкафа. Сумма материального ущерба составила 9,5 млн рублей. Полиция возбудила дело о краже.

В тот же день оперативники задержали двух мужчин из Калининграда, проживающих в Никольском, у них нашли кое-что из похищенного. Подозреваемые помещены в ИВС, оба были ранее судимы: один — за рэкет в 1990-е, другой — за разбой и убийство в начале нулевых. Последний освободился из мест лишения свободы в конце 2020 года.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК11
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close