Информация о пользователе

alexpalspb

Пол: МужскойДата регистрации: 13.09.2018 в 18:27

336 комментариев

А вы зайдите в любой недорогой маркет и там увидите, как «богачи» покупают только уценёнку. И, прежде чем «умничать», прочтите, как делается опрос и о количестве респондентов. А зная ангажированность ВЦИОМ, я уверен, что ситуация гораздо хуже.
Большинство СМИ и так являются представителями этой древнейшнй профессии!)))
Парадокс том, что заборов становится больше и больше, а безопасности меньше и меньше.
А зачем об этом этом писать? В космосе, над Ереваном пролетело НЛО?))) Сбивайте и предъявляйте!
Как же они достали, с этими перекрытиями. В выходные нельзя в парк приехать! И риторический вопрос, почему марафон и футбол можно, а митинги нельзя?)))
И быстрее бы убрали эти бетонные блоки и уродские нагромождения возле стадиона!
А у нас вечно, то понос, то золотуха! И так уже 20 лет, но россиянам нравится. Не зря, ведь, на пеньках обнуляли и свою сытую жизнь тоже? А по поводу экономики, то лучший показатель - это курс валюты. И там тоже падение 3%. В неделю.
Такими темпами, мы все прививаться не будем потому, что переболеем.
Вы хотели сказать, хотим, уважаем право людей на выборы в соседних странах, а если не хотим, то всё-равно уважаем. Да и помнят они еще одного усатого и к чему он привел.
Главное, понтануться и заявить, что мы первые и у нас есть вакцина. Есть, но не про нашу честь!
Ну не могли же они написать, что у неё там был наблюдательный пункт?)))
Санкции персональные, а доллар на рубль поднялся. Стабильная у нас национальная валюта! (Нет)
А кому теперь достануться «лишние» коттеджи на Крестовском? Наверное, под детсад отдадут!)))
Что за бред?!!! Какие разрешения в 18 лет?!!! Лицензия выдается с 21 года!
Когда одна из сторон во время перемирия заявляет, что либо должны быть только её условия, либо никакие, то, как правило, получаются никакие.
Нет там состава кражи. И даже ст.160 (Присвоение или растрата) ему не подходит, т.к. распространяется только на ВВЕРЕННОЕ имущество. Так что, ничего водиле не будет. Могут, конечно, уволить, если такой проступок прописан в трудовом договоре. А если нет, то и суда нет нет. Ифсё!)