Будут изводить режимом,незастегнутой пуговицей,хождением в тапочках,незаправленной шконкой,полишают за каждую мелочь ларька,свиданок,пристроят в БУР,арсенал у тюремщиков огромный и бить не надо.Надеюсь,советы брата Алексею помогут встретить прессуху достойно.
Вакцинировался на работе.Это оказалось решающим обстоятельством.Поэтому ,только время покажет эффективность и каждый решает сам.К антипрививочникам отношусь спокойно,это тоже выбор.
очень точное наблюдение.Я разглядел только штемпель городског о управления культуры.Хорошо бы организовать служебную проверку и потрясти руководство библиотеки.Заодно направить во Францию запрос на возврат украденного.
Именно так и выглядел зоопарк в 60 г.г.,до реконструкции.Правда без господ с котелками.Что касается самого зверинца,если тюрьме для людей можно найти оправдание,то для животных нет. Зачем их мучить.белые медведи должны жить в Арктике,а не плавать в вонючей луже.Львы в саванне,а не в клетке. Тем более в городской черте.
Вынужден согласиться с автором.В анамнезе и в диагнозе.Лет десять назад думалось,что к слому восточной деспотии,приступит поколение моего сына.Сегодня,сомневаюсь,что этот труд осилят внуки.
Один князь придумал день защитника Отечества,другой царь вез в Петербург сына на прививку Спутником,да не довез.Скоро по их речам можно учебник альтернативной истории писать.
Люминь есть цветмет.Рацион солдату как в Сев,Корее.Фляжку воды и 50 гр. сухого риса в день.Жменю закинул в рот,водой залил. И 60 км переход.Самая выносливая армия в мире.
Кланы в девяностые были почти неотличимы по запаху.Но люди ,в отсутствии выбора, голосовали за Шутова,А не Чубайса и его друзей.Чем кончилось известно,одни в Кремле,другие раков и червей кормят.
справедливости ради,негосударственного производства при Сталине и Никите было больше,чем сейчас.Была выстроена целая система артелей и кооперативов.Частников с лицензией тоже было в достатке.
Козодоев ,В какой ЦПШ обучался.Нет слова скилет,есть скелет,Врят ли ,также -есть вряд ли,Вершина твоей грамотности слово мовзолей,вот уж Ильич пинков бы тебе надавал.Он то,хотел видеть страну грамотной.