Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Спасатели ищут подводного охотника на озере Долгое

398

К поискам пропавшего на этой неделе подводного охотника подключились петербургские спасатели.  

В Красносельском районе Петербурга спасатели проводят операцию по поиску тела мужчины, который на днях отправился к озеру Долгое для подводной охоты и пропал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, спасатели начали поисковые работы на озере Долгое в Красносельском районе, где 19 января пропал мужчина, занимавшийся подводной охотой. Однако они не исключают, что охотник мог погрузиться также в озера Безымянное и Дудергофское. Акваторию обследуют с помощью беспилотников, организован пеший обход берега. В поисках участвуют водолазы. Работы будут проводить до темноты. По состоянию на 13.00 пока результатов нет.  

Напомним, любитель подводной охоты пропал на озере Долгое (Дудергофское озеро) в ночь с 19 на 20 января. Вначале  обеспокоенная долгим отсутствием мужа женщина попросила съездить на озеро знакомого, тот обнаружил на берегу пустой автомобиль. После этого супруга обратилась за помощью в полицию

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close