Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве арестован налетчик на аптеку и 90-летнюю женщину

567

В столице арестован подозреваемый в убийстве провизора аптеки при ограблении и нападении на 90-летнюю женщину. Предполагаемый преступник – 28-летний мужчина. Об этом 29 апреля сообщает пресс-служба ГСУ СК по Москве.

По версии следствия, вечером 28 апреля текущего года подозреваемый попытался украсть деньги из кассы аптеки, расположенной на Ленинском проспекте. Для этого он связал 68-летнюю женщину-провизора, а потом и задушил ее. После этого сбежал, прихватив деньги из кассы и личные вещи убитой.

Другое нападение он совершил двумя днями ранее, 26 апреля. В подъезде дома на Большой Черкизовской разбойник напал на 90-летнюю москвичку. Он ударил пенсионерку ножом в грудь и украл 2000 рублей. Женщина сейчас в больнице.

В преступлениях подозреваемый уже признался. Ему грозит наказание по двум статьям УК: убийство из корыстных побуждений и разбой с причинением тяжкого вреда здоровью.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close