Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

За угон одной иномарки гвардейцы в Петербурге ловили воров два дня подряд

736

Упорного угонщика задержали 23 августа в Приморском районе Петербурга сотрудники Росгвардии. Накануне во время попытки украсть автомобиль гвардейцы поймали двоих мужчин, третьему удалось сбежать. Однако он решил завершить начатое и вернулся к тому же самому авто на следующий день.

Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, всех троих угонщиков сотрудники вневедомственной охраны заметили в три часа дня 21 августа в Opel Vectra, который был припаркован возле дома №1 по Коломяжскому проспекту. Сидящие в машине молодые люди показались им подозрительными. Кроме того, у авто явно была повреждена водительская дверь. Когда патрульная машина подъехала к иномарке, все находящиеся внутри бросились бежать. Двоих из них удалось догнать и отправить в отдел, третий скрылся во дворах. На следующий день в 13:30 патрульная машина вновь проезжала мимо того же дома и увидела в Opel знакомого угонщика.

На этот раз улизнуть ему не удалось.

Сейчас вся компания — двоим по 22 года, третьему 25 — находится в отделе полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close