Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: За нападение на главу московского штаба Навального задержан житель Ленобласти

560

Предположительный злоумышленник, напавший с железной трубой на координатора столичного штаба Алексея Навального, задержан 19 сентября в Москве. Как сообщил «Фонтанке» сам пострадавший, Алексей Ляскин, в глаза своему обидчику он еще не смотрел, но из СМИ знает, что это человек из Ленинградской области. 

Пресс-служба московской полиции лаконично сообщает, что в рамках расследования дела по статье «Хулиганство» установлен мужчина, напавший на оппозиционера. Его доставили в отдел.

«Мы с адвокатом сидим в ОВД Мещанское. Говорят, задержали мужчину и что его сюда же доставили, но мы пока его не видим. Просто сидим и ждём. Такой вечер», – сказал Ляскин нашему изданию. 

Федеральные СМИ пишут, что задержанный – якобы житель Ленинградской области. 

«Я тоже слышал об этом, но лично мне этого пока никто не сказал», – отметил глава московского штаба главного оппозиционера страны. 

Как передает 47news, задержанный ранее был судим и проходил наблюдение у психиатра.

Напомним, нападение на Ляскина произошло в конце прошлой недели рядом со столичным офисом штаба Навального. Неизвестный подкрался сзади и ударил активиста по голове металлической трубой, обёрнутой в газеты.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close