Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Аквапарк «Питерлэнд» экстренно закрыли, посетители жалуются на давку в раздевалках

1123

Аквапарк «Питерлэнд» на Приморском проспекте в Петербурге закрыли в середине рабочего дня 17 ноября. Клиентов в экстренном режиме просят покинуть помещение. 

Как сообщают читатели «Фонтанки», сотрудники аквапарка около 16.00 попросили всех посетителей покинуть «Питерлэнд». По словам очевидцев, в раздевалках здания на Приморском, 72, началась давка. Только что выбравшиеся из воды люди оказались недовольны таким окончанием отдыха. 

В самом аквапарке нашему изданию сообщили, что «Питерлэнд» закрыт по техническим причинам. Когда его откроют снова, неизвестно. О причинах таких мер обещали сообщить в ближайшее время.

Напомним, что в пятницу днем Северную столицу накрыла волна эвакуаций после звонков о минировании. Была прервана работа двух десятков школ города, ряда вузов, учреждений культуры. "Фонтанке" стало известно, что ряд ТРК "минировал" мужской голос с телефона, начинавшегося на +111.     

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close