Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец пообещал не взрывать банк в обмен на пластиковую карту

966

Мечтающий получить карту Сбербанка клиент угрожал взорвать отделение. Он дал время менеджерам до понедельника, 20 ноября. В переговоры пришлось вмешаться полиции.

Как стало известно «Фонтанке», накануне днем в офис на улице Маяковского позвонил мужчина, назвал свои полные данные и после короткой прелюдии перешел на язык телефонного терроризма. 27-летняя менеджер услышала много новых для себя слов, но и главное тоже запомнила. Клиент пообещал при следующем визите 20 ноября прийти не с пустыми руками и, если ему не выдадут пластиковую карту, он взорвет отделение.

На всякий случай офис Сбербанка осмотрели.

О напряженных переговорах была поставлена в известность полиция Центрального района. Нервному клиенту перезвонили из 78-го отдела и позвали на беседу. Он пришел. Встреча носила мирный и профилактический характер. Мужчине в объяснительной дали выразить все, что он думает, не заходя за цензурные рамки. С него взяли обязательство о явке и обещание больше не хулиганить. На решение о выдаче карты инцидент, вероятно, не повлияет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close