Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Украв 100 банок соленых огурцов, сибиряк выронил паспорт прямо в погребе

541

Сибиряка будут судить за кражу овощей с чужих дач и банок с соленьями. Польститься на продукты, видимо, пришлось не от хорошей жизни. Но и на криминале мужчина погорел: во время одной из «ходок» выронил паспорт, по которому его и вычислили. 

Как сообщает МВД РФ 22 марта, зимой 2017 года в городе Дивногорске Красноярского края в одном из садоводств начали пропадать овощи из погребов. А вместе с ними — банки с солеными огудцами да помидорами. Расстроенные дачники обратились в полицию, там насчитали более 100 пропавших банок с разносолами и 450 кг урожая.  

Так и бы и осталось преступление безнаказанным, но на одном из участков горе-вор выронил паспорт. По нему-то и вычислил злоумышленника раздосадованный хозяин погреба и сдал его полиции.

В результате 31-летний житель Дивногорска оказался под следствием. Часть похищенного добра он уже успел продать. В ближайшие дни начнется суд. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close