Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 6 декабря

670

Мы давно ждали, и — вот она. Новость № 1. Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться в президенты в 4-й раз. «ГАЗзавас!» – кричали сотни активистов автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде, где он, собственно, и рассказал всем. С улыбкой на лице.

МОК лишил нашу сборную шанса выступить на Олимпиаде в Корее под флагом России. «Фонтанка» выяснила, кто из спортсменов хочет остаться весь в белом, а кто — победить.

Обнальный сериал по-петербургски продолжается. 10 предпринимателей, по версии следствия, затеяли незаконную банковскую деятельность. Набанковали на 300 миллионов. Когда все вскрылось, некоторые лакомые рестораны и бары остались без присмотра.

Новые подробности из жизни преступных мультиварок. Уголовная история бренда Redmond началась раньше, чем все думали. Воротилы рынка бытовой техники оставили без миллиардного наследства отца-основателя и пятерых его детей.

Живешь в Мурино — и будешь жить в Мурино. Мегадороги за 3 млрд тянутся в пугающее российское ничто.

Финский бизнес инвестировал в нашу экономику 15 млрд евро. Финны в нас верят. Но в любой момент любовь может закончиться — объясняем почему.

Петербургская бизнесвумен Елена фон Мессинг, получившая в Болгарии 10 лет тюрьмы за махинации на миллиарды, едет домой в Финляндию. Абсолютно легально. Учитесь, как надо жить.

Депутаты петербургского ЗакСа огорчили школьников и болельщиков. Они запретили продавать им алкоголь в дни, когда трубы горят особенно сильно. В Питере — затариваться.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close