Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Марадоне стало лучше после помощи петербургской скорой

1795

Экс-нападающему и экс-тренеру сборной Аргентины Диего Марадоне стало лучше. О том, что его состояние стабилизировалось в твиттере сообщает журналист, писавший биографию легендарного футболиста, Даниэль Аркуччи.

"Мне сообщили, что Диего в порядке. Давление понизилось, они стабилизоровали его", – написал Аркуччи в своем аккаунте.

Бывшего форварда сборной Аргентины Диего Армандо Марадону госпитализировали в Петербурге после матча Нигерия – Аргентина. Перед тем, как легендарного нападающего забрала "Скорая помощь", ему стало плохо прямо на трибунах.

По ходу матча, завершившегося победой Аргентины со счетом 2:1, Марадона бурно реагировал на происходящее, а победный гол соотечественников отметил криком и вздернутыми вверх двумя средними пальцами кистей. По свидетельства очевидцев, экс-футболист находился в состоянии либо наркотического, либо алкогольного опьянения.

Сборная Аргентины с неимоверным трудом пробилась в 1/8 финала мундиаля, победив нигерийцев в Петербурге со счетом 2:1. Свой первый гол на мундиале в этом матче забил Лионель Месси. Соперниками Аргентинцев в следующей стадии турнира будет сборная Франции.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close